Несколько слов о русских имперских замашках

Сорри конечно за невтемность, но бля просто накипело, больше немогу молчать,
типа выдержка одного из советов для нашей оппозиции, как отстранить лукашенку от власти:

Национальная/гражданская Беларусь
Никто не против НАЦИОНАЛЬНОГО (т. е. гражданского) государства – Республики Беларусь, кроме белорусских нацистов! Потому что белорусские нацисты – выступают за ЭТНИЧЕСКОЕ белорусское государство, и, следовательно – сеют РАСКОЛ в белорусском обществе. Они либо делят граждан Беларуси на белорусов и русских, поляков и представителей других национальностей, либо, что чаще всего – просто НЕ замечают в Республике Беларусь представителей других национальностей, отличных от национальности белорусской. Прежде всего, белорусские этнонационалисты (нацисты) ИГНОРИРУЮТ русских Беларуси. Разве у русских Беларуси есть такой этнический союз, как у поляков? Нет, и ни власть, ни «оппозиция» не могут нам этого позволить! Потому что это будет для них – КОНЕЦ всем попыткам построения этнического белорусского государства. Русские в Беларуси – имеют такое же ПРАВО на русский национализм, как и белорусы – граждане РБ – на национализм белорусский! Но любой этнонационализм, возведенный до уровня НАЦИЗМА (измерения черепов, генотипа), несет угрозу ГИБЕЛИ для любого государства, в том числе и Беларуси. Национализм – должен быть направлен в ПОЗИТИВНОЕ русло, а не на разжигание вражды между государствами и народами, как это практикует БНФ! Поэтому ситуация может поменяться только следующим образом:

1. Республика Беларусь – должна быть признана МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, т. е. государством не только белорусов, но и русских, а также поляков, украинцев и других граждан республики, имеющих разное этническое происхождение, но общую страну, общее государство, общую Родину. Право управления собственным государством, активного участия во всех сторонах нашей совместной жизни – должно быть предоставлено всем национальностям многонациональной Беларуси, а не только, как сейчас, белорусским (и частично еврейским) кланам - по этнонациональному признаку, территориальному признаку происхождения («из одной деревни»), родственным связям.

2. В органах власти РБ должен быть сформирован Совет национальностей РБ – из представителей всех основных национальностей, слагающих белорусское национальное государство – для решения всех насущных проблем Республики Беларусь, выработки соответствующих рекомендаций для всех исполнительных и законодательных органов РБ.

3. В оппозиции – должна появиться структура, представляющая интересы всех национальностей республики, из всех их представителей, которые готовы бороться с авторитаризмом законными (согласно Международному праву) методами. Без всякого нацизма и без разжигания межнациональной розни, без всяких антироссийских посылов.

В будущем в Республике Беларусь – может быть осуществлен переход к Национальному Парламенту РБ, выборы в который будут осуществляться по НАЦИОНАЛЬНЫМ КВОТАМ - для белорусов, русских, поляков и украинцев, в соответствии с процентным соотношением представителей этих основных национальностей, формирующих национальный (т. е. гражданский) состав Республики Беларусь – нашей общей Родины.

-
-
-

Не, ну вот блять разве не суки конченые, а? Ну разве не пиздить их веслом, а?

Ну почитайте, подумайте, я просто закипаю от ярости, так и хочеться сказать:
«13456710

Комментарии

• Почитай, неполенись
  • А то блять досидитесь ребятки
  • Наша опозиция настолько каличная,непоследовательная и продажная что ее просто-напросто не стоит воспринимать серьезно - так, толпа 15летних подросков, которые маются от безделья, невыплеснутой агрессии и избытка алкоголя в крови. А аппарат власти не изменится, и никакие митинги и тд здесь не помогут. АГЛ наш бог и это надо понимать
  • Понимать правильно и адекватно
  • И где там собственно русские имперские замашки?
  • многа букафффффф. Ты б ещё в час кинул всеб читать стали
  • Пьянству - бой!
  • © Наша опозиция настолько каличная,непоследовательная и продажная что ее просто-напросто не стоит воспринимать серьезно - так, толпа 15летних подросков, которые маются от безделья, невыплеснутой агрессии и избытка алкоголя в крови. А аппарат власти не изменится, и никакие митинги и тд здесь не помогут. АГЛ наш бог и это надо понимать ©
    Я щас немного не об этом, хотя, имхо, оппозиция это не куча 15летних подростков, подростки это уже как следствие. Это определенные люди со своими интересами, и без внутренних спонсоров, а без денег ты не зделаешь вообще ничего, даже сайтик не протянеш, так что тут надо тоже немного думать.

© И где там собственно русские имперские замашки? ©
    А вот и везде, вдоль и поперек, неужели невидно, так сказать толкают идеи в массы, так сказать типо на подсознательный уровень, как бы:
  • Уже 2 дня как не бухал, протрезвел и ахуел!
  • © Вот человек почитает, подумает:
  • © Т.е. русских, имеющих гражданство РБ, нет в природе? ©
    У нас даже русские-беларусы встречаются
  • Насколько я понял, росийское кгб провоцирует расовую вражду,но это никак не вяжется с идеей интеграции
  • © Т.е. русских, имеющих гражданство РБ, нет в природе? ©
    Есть, но идея в том что русские имеющие гражданство РБ могут/имеют право на какие либо свои притязания к нашей государственности, к приходу во власные структуры РБ вместе с этими амбициями и т.д.

© Насколько я понял, росийское кгб провоцирует расовую вражду,но это никак не вяжется с идеей интеграции ©
    Русские очень хитрые и смазливые, они намного умнее лукашенковских прихвосней, толкают втихую идейки оппозиции, которая ищет всевозможные выходы из сложившейся ситуации(ситуации собственно дискредитации перед народом) Но блять если оппозиция начнет проникаться этими идеями то получиться я вам скажу хреново. Тем более на фоне всяких Калякиных , которые хвастают своими русскими спонсорами, перпектива очень голимая
  • Как говорил женечка
    © что делать будем? ©
    А?
  • То есть ты считаешь всех русских хитрыми и смазливыми сволочами, правильно ли я понял?
  • Автору спиртом выжгло мозг?
  • Прочитал. Статья слегка бредовая, но ничего особенно плохого я в ней не увидел. А что касается автора топика и его взглядов... Draff_GraCuLa, извини, но ты конченный имбецил. Таких как ты спасет только лоботомия. Страшно за РБ, когда понимаешь, что в ней есть такие люди.
  • БЕЛАРУСЬ ДЛЯ БЕЛОРУСОВ.

и всяких русских (их особенно), кавказцев, такжиков, грузинов и прочих лиц кавказкой национальности нужно гнать в шею.... с нашей прекрасной страны...
    а то уже обурели - на праздник самодельные устройства взрывают... между прочим лица азиатской наружности...
  • © Я русский. ©
    или принимай белоруское гражданство, или пиздуй в свою росию. там то в трансваль парке крыша упадёт, то норост захватят, то жилой дом взорвут, то в метро жахнут... то война начнётся.... то скины \ фашисты \ гопники погром устроят... пиздуй в росию...
  • МнОгА БукаФФ, НиаСилИл =((
  • © Статья слегка бредовая, но ничего особенно плохого я в ней не увидел. ©
    Плохо в ней то, что предлагается вводить национальные квоты на выборы и всякую подобную херню, да ещё и какой-то Национальный парламент... То, что у русских нет какого-то
  • © Наша опозиция настолько каличная,непоследовательная и продажная что ее просто-напросто не стоит воспринимать серьезно - так, толпа 15летних подросков, которые маются от безделья ©
    +1
    Полностью согласна.

© Это определенные люди со своими интересами, и без внутренних спонсоров, а без денег ты не зделаешь вообще ничего, даже сайтик не протянеш ©
    Что ты хочешь этим сказать? Немного не поняла. Хочешь сказать, что у нашей оппозиции нету денег?
  • Статья какая-то бредовая. Совет национальностей РБ, Национальный Парламент РБ... Чушь.

© Я русский. И мне похуй, что вы думаете. ©
    +1

© или принимай белоруское гражданство, или пиздуй в свою росию ©
    Мудак ты, Виталик. Неужели так сильно отличаются русские от белоруссов?..

© и всяких русских (их особенно), кавказцев, такжиков, грузинов и прочих лиц кавказкой национальности нужно гнать в шею.... с нашей прекрасной страны... ©
    Можешь начинать:))) Чем же тебе так русские жизнь испортили?
  • © Националисты хуевы. ©
    любой русский националист раз в пиццот похлеще любого беларуса ^__^

© и всяких русских (их особенно), кавказцев, такжиков, грузинов и прочих лиц кавказкой национальности нужно гнать в шею.... с нашей прекрасной страны... ©
    мля, виталик, а вот это уже называется шовинизм. или даже нацизм.
  • Создавать советы национальностей - ф топку. Но тем не менее, если кто-то хочет уподобляться Прибалтике, западной Украине и прочим антирусским пидарасам, то таких мудаков надо ловить и усыплять.
    Тут надо понимать, что такая страна ка Беларусь не может быть независимой. И выбор от кого зависеть у нас хоть и есть, но невелик: Россия или неведомо зачем соединенные штаты Америки. Ну а теперь подумайте все те, кто хочет послать на йух Россию, кто нам ближе Россия или пиндосы?
    А Виталику нужно ехать например в Литву. Там русских ненавидят лютой ненавистью, он там будет чувствовать себя просто замечательно.
  • © Наша опозиция настолько каличная,непоследовательная и продажная что ее просто-напросто не стоит воспринимать серьезно - так, толпа 15летних подросков, которые маются от безделья ©
    -2
    2006 год ясно показал, какая у нас есть оппозиция
  • © Но тем не менее, если кто-то хочет уподобляться Прибалтике, западной Украине и прочим антирусским пидарасам, то таких мудаков надо ловить и усыплять. ©
    может объяснишь мне, почему если
  • TheVITALI, конечно, преувеличиваеТ, однако глупо в стране с 10 млн. человек создавать нацпарламент и вводить какие-либо квоты для небелорусов.
    Кстати, позиция русских в основном совпадает с позицией Голого:
    © Я русский. И мне похуй, что вы думаете. ©
    После таких слов и начинает пробуждаться нацизм.
  • голого никто и не щемил)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.