Обращение к форумчанам.

Огромная просьба не читать данный топик членов «редакции ВР», всех авторов, модераторов, уборщиков офиса, почтальонов… всех-всех, кто относится к нашей любимой Виртуалке.

Все мы ждем в 100 номере чего-то особенного от ВР. Пусть лучше они ждут что-нибудь от нас.

Привет, Форумчане. Сложно представить, сколько пожеланий, поздравлений, любовных признаний и прочей чепухи от сопливых эмо-боев будет опубликовано в апрельском номере ВР. Но мы с вами люди серьезные и прекрасно понимаем, что вся эта ерунда кроме лишних метров входящего трафика для редакции ничего толкового не приносит.
Ближе к делу. День Рождения у ВР каждый месяц. Но каждый месяц дарить им что-нибудь – у них губа треснет, извените за грубость.
Сотый номер – «Это уже Да»! Тут уже не отделаешься банальными «ой, какой остроумный наш почтальон Ануриэль» или «какой симпотяшка этот волосатик-барни»… Здесь нужен подарок! Вопрос только какой?
1. Сперва я думал, что нужно им подарить… ну сбросить лавэ в общак и отдать редакции. Но ведь пропьют гады…
2. Затем решил подарить открытку! Со свиньей… Одну от всех.. Но ведь обязательно найдется какой-нибудь мудак (эээ, привет Иниан;), который выразит свои чувства пЭрсонально. Тогда придется каждому слать…
3. Реклама. Реклама на форуме ВР. Интересно, им платят за показ или за количество кликов? Если последнее, то каждый уважающий себя «диал-апщик», или «анлимитщик» просто обязан раз 100 в день кликать по контекстной рекламе. Однако же нет, не подходит. Конечно, есть огромный плюс: можно буквально за неделю обанкротить любую контору и решить вопрос рекламы на форуме раз и навсегда! Но в конечном итоге все сводится к деньгам, а о них мы говорили в самом начале.
4. Даже не думайте предлагать какую-нибудь бытовуху. Телевизоры, сервизы, холодильники и прочую дрянь… Здесь вам не свадьба. Гы… Можно было подарить пылесос, а то меня уже достала эта рубрика «пыльные полки»… но это я шучу. Проехали.
5. Вроде бы все перечислил, и ничего не подходит… Надеюсь, вы поддержите мое начинание (может быть кто-то сам думает о чем-то подобном) и мы вместе придумаем что-нибудь интересное. А пока я сделал то, что должен был сделать пару годиков назад. Оформил подписку на ВР. Знаете, надоело бегать по киоскам в поисках свежего номера, надоело смотреть на кислые рожи (особенно с теперешними морозами) продавцов, надоело спорить с, опять-таки, этими самыми продавцами на счет того, куда они могут засунуть свой чек… Да и, если честно, надоело покупать ВР… Ей богу… А так пришел, открыл ящик, прочитал, обсудил на форуме, выкинул и снова жди почтальона.
6. Ладно, я пошел хавать, а вы тут думайте, соображайте… Скоро буду.

У меня в меню выбора рубрики написана какая-то
«13

Комментарии

• Шоб меня тож поздравили!
  • ХМ... оригинально особенно вот это
    © 2. Затем решил подарить открытку! Со свиньей… Одну от всех.. Но ведь обязательно найдется какой-нибудь мудак (эээ, привет Иниан;), который выразит свои чувства пЭрсонально. ©
  • Конкурс на лучшее стихотворение о ВР устроить, что ли?)
  • Но это будет подподать под пункт
    © Сложно представить, сколько пожеланий, поздравлений, любовных признаний и прочей чепухи от сопливых эмо-боев будет опубликовано в апрельском номере ВР. ©
    (
  • Кого там Максвард задолбал? Вполне креативный молодой человек! Как вариант можно и конкурс))) я только за... Правда много ли среди нас грамотных поэтов... Ну или хотя бы просто граммотных...
  • © Но это будет подподать под пункт ©
    Ты ведь не эмо-бой... Нормальному пацану можно и поплакаться))))))
  • =))
    Стих должен быть не плакучим, а весёлым.=)
  • Вроде у Миротворца в этой области есть хороший опыт, но тока он тут редковато появляется. Но с одним челом конкурс не устроишь)
  • К вечеру народ подтянется, думаю желающих будет выше крыши!
  • А что апрельский сотый?) Хм, круто.
  • Ладно, так и быть, сделаю им подарок - куплю следующий номер))
  • А ещё вместо всяких статей про КР и т.п. на весь развёртышь пусть напечатают
  • 100 Нах! )))
  • Время летит...
  • 100 номер Вр? когда?
  • В апреле.
  • © Вроде у Миротворца в этой области есть хороший опыт ©
    0_о вы меня с кем-то перепутали
  • Может быть. А кто это хвалился, что стих какой-то написал и какое-то место занял? Может помнит кто, а?
  • © стих какой-то написал и какое-то место занял? ©
    какой-то челоек, наверно
  • Ну наверное)
  • Я за свою жизнь только один приемлимый стих написал, а вот Рэкс вовремя здесь отписался. У кого-кого, а вот у него стихи неплохи
  • Рекс, прооосим, проооосим!!!
  • Ты не проспал, ты вовремя проснулся.)
  • © Рекс, прооосим, проооосим!!! ©
    делать мне больше нечего)) тем более что я тоже вроде как в числе поздравлямых)) последний обозреватель приставок, ёпт!
  • А, ну да.
  • ага. давайце зробім вялікую сходку. І размясцім абяву на галоўнай старонцы так і так мол збіраецца мноства народу з карыснымі думкамі каб набухацца.
  • © ага. давайце зробім вялікую сходку. І размясцім абяву на галоўнай старонцы так і так мол збіраецца мноства народу з карыснымі думкамі каб набухацца. ©
    Ага, тока на следующий день все никакие будут, сотый как никак...
  • Блина, все больше и больше убеждаюсь, что ВР - это не просто газета, а стиль жизни или даже особое мировоззрение)))
  • блин уже сотый номер в апреле, как быстро время летит!!! А кто начинал с первого номера? Блин смотрю на полку а и вправду целая полка и журнальный столик газет, и это у я штук 10 дал почитать...
    Так какие предложения по стихам или подаркам?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.