CosmosTV - Nickelodeon возвращается

Ура, товарищи! Спанч боб снова с нами! Правда всего неделю(( Но и за это спасибо!))
click here

Комментарии

• и что тут хорошего?
  • Ты не рыбак...
    Тебе не понять..
  • Чесно говоря, джетикс мне больше нравится
  • © Чесно говоря, джетикс мне больше нравится ©
    Там какое-то лажно постоянно показывают.
  • Угу.Спанчбоб форева))))
  • © Чесно говоря, джетикс мне больше нравится ©
    Да джетикс круче имхо. Хотя оставили бы лучше оба канала. Чтобы ничьи права не ущемлять.
  • Нам просто кабель протянули и все. Ни каких модулей не давали. Требований никаких нет.
  • Печально.
  • Ребятульки, есть кто на космосе? Хочу подрубить стандартный пакет цифрового телевидения. Для этого нужны какие-то спец требования? И подключают космос на 1 телик? За остальные надо доплачивать? И что за САМ-модуль? Написано, что для зашифрованных каналов. У космоса они разшифрованы все или че? Нифига я там не понял из описания) Подсобите, пожалуйста!
    click here
  • Посидел на цифре от космоса с полгода. И перешел назад на аналог. Потому что лично я разницы в качестве никакой не увидел + если не САМ-модуль брать, то нужно говноприставку к телику цеплять.
    Единственный плюс такой цифры это встроенная программа ТВ. Ну и у космоса набор каналов самый обширный. А так лучше уж АйПиТВ - качество то же, но функций поболе будет.

Вобщем, цифра от космоса уита. Вот АшДи да, это вещь, но у нас его нет. 3-4 канала какой-нить уиты не в счёт.
  • Насколько я помню, если есть встроенный DVB-C декодер(по кабелю цифра), то можно через кам-модуль. В остальных случаях внешняя приставка.
  • Когда жил у родаков-всю жизнь стояла цифра от Космоса,через приставку.САМ для цифрового кабельного.У себя поставил Залу в режиме Как Было.Телек не смотрю почти.
  • В остальных случаях внешняя приставка.
    Есть еще DVB-T - эфирная цифра, каналов 8 идет. В Минске особого смысла нету, а на дачах народ смотрит.
  • Есть еще DVB-T - эфирная цифра, каналов 8 идет. В Минске особого смысла нету, а на дачах народ смотрит.
    Это антенна\тарелка нужна + та же приставка, если без кам.

Я на новой квартире вообще сам подключился. Хз к кому, но идёт 1 HD канал, 15 цифровых и 49 аналоговых))

• и через час

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.