В какой номинации победит Arnold The Bounty Hunter осенью?

Ещё в марте, я планировал поучаствовать просто ради участия, даже не думаю о каких-то там выигранных номинациях. Купил билет, к дедлайну готовил демку, и потиху просматривал в игровом хабе, что народ выкладывает, с кем буду соревноваться. И ближе к дедлайну понял, что оказывается, у нашей игры есть реальные шансы на занятие некоторых номинаций (к примеру, за Сторителлинг). Ибо по тем материалам, что народ выкладывал, возникло ощущение, что много игр, что выкладывали, сделаны абсолютно безыдейно и как под копирку друг у друга. Поэтому у меня возникли амбиции, ибо, хоть это возможно это и слепая любовь к своему детищу, но на мой взгляд игра вполне себе заметная на общем фоне.

В итоге, я уже обрадовался, но радость была не долгой, ибо вскоре руководство обнародовало новые правила, что отныне игры, занявшие хоть какую-то номинацию, в следующих девгамм-авардс уже не могут участвовать (до этого девгама можно было участвовать хоть каждый раз).

Поэтому у меня возникла диллема:

или послать недоделанную игру сейчас и с большой вероятностью занять призовые номинации мелкого калибра (типа сторителинга), а потом уже не получить шанс на что-то большее;
или доделать игру, и на следующем Девгамме (который будет осенью), уже поучаствовать в полную силу, и чем черт не шутит, взять гран-при и инди-игру выставки.

В итоге, мы выбрали второй вариант...

В какой номинации победит Arnold The Bounty Hunter осенью?
  1. НОМИНАЦИЯ13 проголосовало
    1. GRAND PRIZE — главная награда
        7.69%
    2. Excellence in Game Design — оценивается гейм дизайнерами
        0.00%
    3. Excellence in Visual Art — оценивается художниками
        0.00%
    4. Excellence in Audio — оценивается аудио дизайнерами
        0.00%
    5. Excellence in Narrative — оценивается игровыми сценаристами
        0.00%
    6. Best Mobile Game — игры для мобильных устройств
        0.00%
    7. Best Desktop Game — desktop, online игры
        0.00%
    8. Best VR Game — игры для устройств виртуальной реальности
        7.69%
    9. Best Indie Game — главная номинация для инди-игр (призовой фонд для этой номинации $20,000)
      15.38%
    10. Game Lynch Award не является частью конкурса игр. Победитель выбирается во время Game Lynch на самом
        7.69%
    11. Никакая :(
        0.00%
    12. Рамонак не приедет.
      61.54%

Комментарии

• Сведущие, а расскажите за этот ДевГАММ. Это топовая конференция или лоховская? Слова Рамонка

но на мой взгляд игра вполне себе заметная на общем фоне.

могут быть правдивыми?

Хочу ответить, но мало информации.

• Можно ли мы гордиться Рамонкам, если конференция лоховская, но будет победа?

• Сведущие, а расскажите за этот ДевГАММ. Это топовая конференция или лоховская?

• Пацанам слева весело, а справа не очень

• ты ж усе роўна не забаніш

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.