VRHELL forever

Давайте как-то немножко прикинем, как же нам жить дальше.

Для начала отвечаю, что вообще произошло:
Уставший от постоянного давления общественности и внутренней борьбы с желанием (необходимостью) ебашить Рамонка/Беломора, пресытившийся колизеем Руби ушёл в отпуск. Оплаченный им хостинг истекал в марте и продлевать дальше он не собирался.
Сейчас форум перенесён на новый хостинг, обслуживает это дело Миха. Моя тут только инициатива.
В процессе переноса выяснилось, что перенести старый форум не получится, нужно обновить движок. А при обновлении движка выяснилось, что старую тему на него натянуть не получится, нужно фигачить новую. Поэтому сейчас всё и выглядит вроде как так же, но как-то не так.
Что-то можно допиливать, что-то нельзя. Но вообще вы говорите, чего б ещё сделать. В первую очередь по внешнему виду - по крайней мере с внешним видом больше шансов быстро сделать.
Ещё при переносе похерились пароли. Поэтому их и приходится сбрасывать.

Давайте теперь думать, что бы ещё можно было сделать с (для) форумом.
Во-первых, наверное надо как-то доступнее и очевиднее сделать инструкцию и процесс возвращения своего акка.
Можно было бы ещё вконтактике это всё написать, да.
Во-вторых, как когда-то крысочатик, так, кажется, сейчас активность на форуме убивает шакалочатик. Посему вопрос: стоит ли делать какую-то общую группу в телеграме? Ну там прикрутим ссылку на форуме, запостим вконтактике - будет всем видно. Или же мы так добьём форум вообще?

«1

Комментарии

• Давайте теперь думать, что бы ещё можно было сделать с (для) форумом.

забаніць выблядка

• стоит ли делать какую-то общую группу в телеграме

ты уже забыл какой был ад в группе, созданной бесом?)

• Ну я туда просто весь список контактов добавил, хотели они того или нет)

• отредактировано 01.04.2018 17:47

Во-вторых, как когда-то крысочатик, так, кажется, сейчас активность на форуме убивает шакалочатик.

была в чатиках до того как это стало мейнстримом

• Непатрэбны форуму тэлеграмы-хуяграмы-групы-хуюпуты. Гэта забівае саму сутнасць форуму, які фактычна і быў напалову чацікам, напалову форумам увесь час свайго існавання. Забыліся хіба як у дыскусіях напішаш што і сядзіш штохвіліну старонку абнаўляеш з думкамі "Чаму гэты выблядак цыцкі мне і не адказвае?"

• Ну так пиздите, а не молчите, блеать!

• Согласен с Шуриком полностью.
    В идеале, может быть, запилить какие-то рейтинги или лайки или что-нибудь оценивающее комментарий или самого пользователя.

• В идеале, может быть, запилить какие-то рейтинги или лайки или что-нибудь оценивающее комментарий или самого пользователя.

Даць кожнаму хэлаўцу дзённы ліміт гаўнях, якія можна кідаць на (у) допісы іншых хэлаўцаў!
    Гаўняхі штодня часткова змываюцца. Набраў дахалеры гаўнях - бан на суткі :-P

• В идеале, может быть, запилить какие-то рейтинги или лайки или что-нибудь оценивающее комментарий или самого пользователя.

Может сразу перенести форум на uCoz и назваться "Анурионаном" - чего тянуть-то?..

• Все норм, оставить как есть, тока глаз требует список топиков на главной в одну строку)

• Вот так?

• Ну тип того, но я имел ввиду, что и доп. инфу можно было бы оставить, но в одну строку.

• И может и нафиг надо)

• а верстку шобы по центру экрана?)

• Бегущей строкой!

• Чуть что, помогу с вёрсткой

• То, что мертво, умереть не может.

• То, что мертво, умереть не может.

Не магу тут не працытаваць Лаўкрафта:
    Не мертво то, что в вечности живет; Со смертью времени и смерть умрет.

• врхэлл - это как смерть, только ты не умираешь

• Тот случай, когда верстка 10 лет назад была лучше:
    click here

• отредактировано 02.04.2018 19:42

Все еще лучшая верстка:

• а мне все нравится.но вот минусовать сообщения было бы круто конечно.

• а мне все нравится.

• Все еще лучшая верстка

Таксама прапаную вярнуцца ў олд-скул. Калі гэта дазваляе бягучы рухавік форуму.

• а мне все нравится.

+

только главную как было: или чтобы хотя бы топики, в которых ты не был отличались от топиков, которые ты юзаешь (раньше отличались серым)

и в активностях удалять/редактировать свои псто

• только главную как было: или чтобы хотя бы топики, в которых ты не был отличались от топиков, которые ты юзаешь (раньше отличались серым)

в тех, которые не юзаешь, много новых сообщений - я всегда так отличал

и в активностях удалять/редактировать свои псто

а я бы убрал возможность редактировать псто вообще (или только пару минут)

• отредактировано 03.04.2018 10:16

но вот минусовать сообщения было бы круто конечно

...

прапаную вярнуцца ў олд-скул. Калі гэта дазваляе бягучы рухавік форуму.

...

а я бы убрал возможность редактировать псто вообще

не мог представить, что все пойдёт по пизде в развитие так стремительно..

• отредактировано 03.04.2018 09:58

в тех, которые не юзаешь, много новых сообщений - я всегда так отличал

а если ты новый пользователь как базязя, то у тебя будет проблемы с в принципе различием

или хотя бы убрать закрепленные топики, чтобы не маячили и тупо по апнутости различать

а я бы убрал возможность редактировать псто вообще (или только пару минут)

рамочки, подписи и собачьи ушки еще бы, блять, сказал

ну и я про активности

типа

• или хотя бы убрать закрепленные топики, чтобы не маячили и тупо по апнутости различать

Нажми справа на шестеренку и выбери "Деанонсировать".

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.