Футбол ИРЛ 2014

Очередной год попытаюсь собрать вас поиграть.)
Значит, расклад такой. Игра будет где-то на Каменной горке, на каком-то школьном стадионе (в хорошем состоянии, покрытие вроде искусственное). Нам надо собрать 5 пацанов-верняков, чтобы сыграть. Ну и ещё 2-3 можно взять из разряда
«134567139

Комментарии

• вообще, я сам хотел буквально сегодня такой же топ создать. но после
  • Ну это же шутка, заебал.)
  • заебали вы уже такими шутками в корень. наверное, ничего другого придумать не можете
  • Так а цели придумать что-то и нет. Как-то вот само.)

Так, всё, по теме.
  • буду в минсках с 26 апреля. может и до 1 мая. может быть. но я по диплому буду. а там хуй знает. 50 на 50 короче.
  • Ты, Макс, довыебываешься скоро.
  • Ты, Макс, довыёбываешься скоро.
  • 2 на 3 или 1 на 4 играть планируешь?
    Да, мой косяк. Играть будем против других пацанов, там Лёня собирает дружбанов. В идеале 6х6. 5х5 на крайняк.
    Ты, Макс, довыёбываешься скоро.
    Ага.
  • я за, хуле! могу и рыжего ввзять заодно
  • Основной состав:
    1. maxwad
    2. ззло
    3.
    4.
    5.
    6.
  • Основной состав:
    1. Ты, Макс, довыёбываешься скоро.
    2. ззло
    3. дайм
    4.
    5.
    6.

Резерв:
    1.
    2.
    3.
  • хуй с вами, заодно по ногам надаю за шуточки дебильные.

Основной состав:
    2. ззло
    3. дайм
    4. вы не поверите, барни сам хотел предложить
    5.
    6.

Резерв:
    1.
    2.
    3.
  • 5. я
    6. рыжий
  • Основной состав:
    2. ззло
    3. дайм
    5. Левяли
    6.

Резерв:
    1.
    2.
    3.
  • няпик, ты в воротах стоял на физре?
  • Основной состав:
    2. ззло
    3. дайм
    5. Левяли
    6. Эндрю

Резерв:
    1. рыжий
    2.
    3.
  • а болельщицы будут?

и не резерв, а запас)
  • Ребята, только говорю ещё раз, отнеситесь серьёзно, чтоб потом без соскоков. Ибо мне будет стыдно перед Лёней, потому что я ему месяц голову ебал, чтоб он пробил место, время и детали.)
    6 человек будут играть, остальные на замены. Т.к. мы почти все сдохнем с непривычки через минут 20 игры, то запасные тоже нормально поиграют, думаю.)
    Основной состав:
    2. ззло
    3. дайм
    5. Левяли
    6. Эндрю

Запас:
    1. рыжий
    2.
    3.

Бллельщицы:
    1.
    2.
    3.
    4.
  • Макс, зачем именно пять? ТО есть соперник уже есть? А что своей кадкой не выйдет?
  • Ибо мне будет стыдно перед Лёней, потому что я ему месяц голову ебал, чтоб он пробил место, время и детали.)
    а он гарантирует, что поле будет свободным?
  • Нет, т.к. стадион школьный, то может быть и занят. Но его друган живёт напротив стадиона и говорит, что по выходным в первой половине дня там никогда никого нет. Уже вечером подтягиваются тока. Но на всякий случай он найдёт запасной вариант до 1-го мая, чтоб если что, передислоцироваться туда.
  • я полный нуп и здохну быстро, но есть большое желание побегать.
  • Макс, зачем именно пять? ТО есть соперник уже есть? А что своей кадкой не выйдет?
    Для своей кадки нам нужно ТОЧНЫХ 10 человек. Рекс может сказать тебе, какова вероятность такого события.))
  • Нет, т.к. стадион школьный, то может быть и занят. Но его друган живёт напротив стадиона и говорит, что по выходным в первой половине дня там никогда никого нет. Уже вечером подтягиваются тока. Но на всякий случай он найдёт запасной вариант до 1-го мая, чтоб если что, передислоцироваться туда.
    блять если я рано проснусь и допилю до каменной горки и выяснится, что проёб, что стадион занят и что просыпался-пилил зря, то буду бить ебальники, вот честно
  • Давай я приеду туда в 9, а потом перезвоню тебе, надо тебе просыпаться или не надо.
  • Основной состав:
    2. ззло
    3. дайм
    5. Левяли
    6. Эндрю

Запас:
    1. рыжий
    2. Дикий, если это будет его выходной.
    3.

Бллельщицы:
    1.
    2.
    3.
    4.
  • Давай я приеду туда в 9, а потом перезвоню тебе, надо тебе просыпаться или не надо.
    ок
  • МаксВад, просто пусть Барни всё и организует. он же сам хотел предложить. а ты на организованный Барнием стадион пригласишь этого своего приятеля с командой.
  • МаксВад, а давай Беломор пойдет нахуй!
  • Ребята, мне конечно нравятся шутки Макса, но эта выглядит уж слишком злой, поэтому Максон, прости( но вынужден рассказать что почем.

Соперником будут ребята, которые играют в АЛФ, соответственно они не оставят от несыгранных пацанов с плохой физухой камня на камне плюс они будут довольно жестко играть, не гнушаться идти в стыки и т. д.

Максон же будет снимать все это дело на камеру, а потом выложит видео здесь - для лулзов с пометкой типа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.