Беларусь вперде!

1457910146

Комментарии

• ой, братцы беларусы засуетились!
  • короче шмотье из польше подорожает чутка у барыг. польские пальто и куртки зимние с 999.000 подорожают до 1099000 например но все равно такое же в элитном бутике типа маскоуска венски или пассаж будет стоить овер 2кк
  • Кто собирается ехать через рашку:

Самолёт до Москвы стоит 65 евро. Дорога до Минск-2 на автобусе 2 доллара. Аэроэкспресс до центра Москвы 10 долларов. Если вылет из другого аэропорта то ещё +10 долларов до него. Итого порядка 100 баксов и неизвестного количества времени (часов 5 минимум) в одну сторону. И обратно столько же.

Из Минска до Вильнюса (Икея, Акрополис) стоит 150к. Из Москвы до Вильнюса хз, но думаю в раза 4 дороже как минимум.

А теперь скажите мне, какой жопой нужно думать, чтобы предлагать ехать через Россию?
  • Главное, чтобы тирану-самодуру деньги не достались!
  • Ну так принесешь бабла Белавии!
  • А аэрофлотовские самолеты от нас не летают?
  • Не знаю, я последнее время на Белавии гонял
  • click here
    мы в нормальной компашке)
  • какая разница какой курс нацвалюты? или если деноминировать нынешний рубль 1:1 000 000 и за 1 белорусский рубль будут давать больше 100 баксов, то что-то изменится в экономике?
    надо смотреть не на курс к доллару, а на уровень инфляции.
  • кто спорит? но компания всё равно хороша
  • кстати да, если не учитывать деноминации, то с курсом 90 300 000 брб за вечнозелёный, мы бы были явными лидерами в этом списке.
  • а по заработку в Восточной и Центральной Эуропе мы на
    image
  • Немного утреннего вперде:
    А груди-то ненастоящие!
    image
    Беларусь – на 66-м месте по уровню счастья по данным ООН:
    click here
    Устали играть в компьютерные игры и обстреляли автобусы. Молодечненские хулиганы задержаны:
    click here
  • Да похуй, типа ты бы не трахнул?
  • Да похуй, типа ты бы не трахнул?
    А кто бы мне дал?
  • Они уже заебали Мирзоева щемить, честное слово, долбаёбы какие-то. =/
  • кто это такой? Оо
  • Родители заплатили за такой завтрак по 5350 рублей. Работники столовой объясняют это тем, что некому мыть посуду, поэтому каш и не варят.
    убило)
  • а че смешного. плакать надо
  • Лауреатом Антинобелевской премии мира 2013 года стал президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как пояснили организаторы, он был удостоен награды за запрет публичных аплодисментов, наложенный после серии антиправительственных выступлений в 2011 году, в ходе которых их участники молча аплодировали. Организаторы отдельно отметили случай, когда за нарушение этого запрета минский суд приговорил к штрафу однорукого человека.
  • дададад!

интересно, а Сашка уже в курсе?
  • Бывший глава Госстроя Владимир Коган купил долю Сулеймана Керимова в «Уралкалии» в размере 21,75 процента акций.
    Выщемили пасана.
  • Президент заметил, что эта проблема полностью находится в руках предприятий и народа. «Если вы будете бегать с утра до вечера по обменным пунктам и скупать валюту, если субъекты хозяйствования и банки будут спать и видеть, что пройдет девальвация, кто-то на этом выиграет, будут порождаться ожидания, а наши негодяи, «свядомыя», которые «плявузгают» языками во всех средствах массовой информации, народ будут подогревать, а вы будете их слушать и опять бежать в обменники — Господь вам в дорогу, значит, вы сами приведете к тому, что ослабите национальную валюту», — сказал глава государства.
  • image

я бы обосрался с таким волком фоткатся о.0
  • ахахахахахах

дебилы блять

• Не знаю, может было уже:

Убил бы нахуй его.
  • Да, это эпично.
  • жэстачайшы мир на этом диком западе
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.