Беларусь вперде!

13567146

Комментарии

• click here
    зиссер зазиссер!
  • На встрече с журналистами 19 февраля министр обороны назвал альтернативную службу «надуманной и ненужной». «Нет в менталитете народа этого — отлынить от армии. Это дети верхушки «пятой колонны» и те, которые воспитаны неизвестно как, в чувстве ненависти к своей Родине, что ли. Вот они считают Вооруженные силы неизвестно чем. И вы думаете, они будут где-то приносить пользу? Я думаю, что это просто способ отлынить от службы», — заявил Жадобин.
    xD

• О, ещё один мастер говорить взаимоисключающими параграфами) Как у них это передаётся там, в верхах?
  • дизайн в огнях)
    image
  • Посоны буковку пропустили. Но смысл почти не изменился!
  • click here

збс, квитней ебларусь!
    раньше музыкантам из “черных списков” отказывали из-за “низкого художественного уровня”
    xD
  • типа нашего вперде что ли?
  • наш вперде впердее вашего вперде! Ваш вперде наш не перевпердит!
  • ну прикинь, разя, на концертах барто станут вырубать свет, потому что они плохо сккзали про путена
  • на концертах барто станут вырубать свет
    так это же только заебись - крутой перфоманс будет.
    наш вперде впердее вашего вперде! Ваш вперде наш не перевпердит!
    ну я про вот концертный контроль, из-за которого у нас вообще может не быть концертов
  • а у нас тут тоже решили ужесточить
  • у нас тупо угрозами всё и коронная фраза чиновников на вопрос
  • Хоть бы кто сказал

• монстэр-баян, но я такого не видел
    и я в ахуе :)

• Да там все выпуски в параноидальном огне
  • бред бредский
  • - А Вы знали, что он гей, когда давали интервью?
    Александр Лукашенко:
  • Они мне поставили - я уже потом говорил - практически ряд условий. Мы будем с вами дружить, у нас будут хорошие отношения, если вы первое, второе, третье, пятое сделаете. Я им сказал:
  • - Буквально несколько дней назад директор национальной разведки США представил доклад и там говорится, что в 2013 году Беларусь может столкнуться с новым экономическим кризисом. Вы согласны с этим?
    Александр Лукашенко:
  • I WILL SURVIVE
    I WILL SURVIVE!
  • это баян или где?
  • ...женщинам лесбиянство я прощаю. Но голубизну мужикам - никогда в жизни. Почему нет? Да потому, что женщина лесбиянка, потому что мы мужики дрянные!
    Такими темпами он скоро договорится до
  • Я поклялся, что я ни в коем случае не буду передавать власть своим родным, близким, родственника или детям. Это исключено. Но самое главное, власть у нас после Лукашенко будет у того, кто ее выиграет на выборах. Честных, как я когда-то… в первый раз в первые президентские выборы выиграл, придя из оппозиции, я был оппозиционным кандидатом в президенты. И так, как я выигрывал все время эти последние выборы. Я вел себя честно в этом отношении, и я хочу, чтобы после Лукашенко пришли люди точно так, честным путем.
  • Хотите, я вам докажу, что у нас нет диктатуры? Просто одним тезисом. Я пытаюсь этим убедить своих западных партнеров. Для того чтобы быть диктатором и похожими на нашего с вашим прадедушку Сталина, надо иметь ресурс. Ресурс надо иметь, понимаете? Я же в обнимку с ядерными боеголовками не сплю? Нет. У меня углеводородного сырья не столько, сколько у Уго Чавеса в Венесуэле было? Нет. У меня природного газа не столько, как в Российской Федерации. Вообще, мы его не добываем. И так далее и тому подобное. У нас что, населения полтора миллиарда, как в Китае? Чтобы диктовать, быть диктатором и диктовать, надо иметь в руках ресурсы: экономические, социальные, население, военные, боеголовки и прочее. У нас ничего этого нет.
    Этапять. Учитывая то, что 10 минут назад он говорил про то, что сам создал какие-никакие экономические ресурсы)
  • по моему он путает понятие диктатор с властелином мира.
  • Он вообще всё путает и противоречит себе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.