Мажэйка ввергает страну в фаллос хаоса! Новый сезон! Теперь и в армии нах!

Сука бляць, вместо того чтобы подымать сраный завод из жопы, этот молодой, бляць, инженер пинает хуй на форуме и сюсюкается с тетками в офисах! А у нас в это время доллар по 7к!
«134567168

Комментарии

• угадала автора))))
  • Адгадаў кугель-джуніара, чо)
  • Давай скажи, что я о5 ничего не делаю!
  • Женя, ты и сам знаешь, что ничего не делаешь, зачем мне напрягаться)))
  • Я распечатал макет отчета и завтра вечером пойду показывать! Так что не надо ляля мне тут!
  • Ля-ля, ляяяя, ля-ля...а можа такі трэба?))
  • Чирик гони!
  • Так, давай без пур-пур-пур сваіх, оке?))
  • © Я распечатал макет отчета и завтра вечером пойду показывать! Так что не надо ляля мне тут! ©
    Вааааууу))
  • Как ты меня заебал уже, братюня.
  • Ты бы видела, что они тут хотят от МС Аццессу... руки опускаются у меня! Им давай отчет за месяц на один лист по дням с 5 сортами пива и бляць контрагентами. И никак иначе!
  • © Как ты меня заебал уже, братюня. ©
    ^^
  • пур-пур-пур
  • Я тут, бля, 8х5 под неустанным визуальным контролем, под постоянными словесными бомбардировками и под гнётом ВСЕГО советского завода. Так что это... ну ты поэл.
  • И хуле? У меня тут камера и прослушка! Директор носится мимо через полчаса. Но я ж не унываю!
  • © Им давай отчет за месяц на один лист по дням с 5 сортами пива и бляць контрагентами. И никак иначе! ©
    Эти ироды что, заставляют тебя работать?!!1
  • Прикинь! Я ахуел и потребовал лям прибавки за такую наглость!
  • © И хуле? У меня тут камера и прослушка! Директор носится мимо через полчаса. Но я ж не унываю! ©
    Так и я не особо унываю. Знаешь, какие смешные анекдоты Ирина Викторовна рассказывает?
  • А че за завод?
  • © Ты бы видела, что они тут хотят от МС Аццессу... руки опускаются у меня! Им давай отчет за месяц на один лист по дням с 5 сортами пива и бляць контрагентами. И никак иначе! ©
    ))))))
    Явно перетрудишься!))
  • Coca-Cola Inc.
  • © ))))))
    Явно перетрудишься!))
    ©
    Ну это анрыал. Разве что шрифтом 1-2 размера. Но бляць им жеш хуй втолкуешь!

© Так и я не особо унываю. Знаешь, какие смешные анекдоты Ирина Викторовна рассказывает? ©
    Неа. Расскажи!
  • © Аве в последнее время часто постит хуйНЮ. ©
    Дыыыыы!
  • Оборжёжся и не составишь отчёт для начальства. Так что не расскажу.
  • Гаунюк!
  • Я просто забочусь о твоей профессиональной пригодности, которую ты должен постоянно теперь поднимать. Ты же уже большой дядька! И в прямом и в переносном смысле слова, а не так как раньше - только в прямом.)
  • Я ваще не читал твоего лурка. А моя профпригодность шкалит за 100500!
  • Пиздючесть твоя шкалит.)
  • Чья там корова мычит?
  • Не понимаю, о чём ты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.