США вперде!

отредактировано 11.02.2016 13:28 Раздел: Общий
В Техасе прошел митинг за независимость штата
Перед зданием Конгресса (парламента) США в столице штата Техас Остине прошла демонстрация с требованием независимости штата. Причиной этого собравшиеся в первую очередь называли растущий национальный долг США, передает Associated Press. Демонстрация была приурочена ко дню независимости Техаса.

Организатором акции выступила малочисленная, но активная политическая организация
«13456722

Комментарии

• эдакий Израиль2 на юге Америки
  • Ты что несешь?
  • Полуркай откуда Израиль появился.
  • Бит - опасный тип!
  • Брось, все мы братья ;)
    Только я не пойму, почему мое пмж с Гомеля поменялось на
  • мексикосы не отберут у пиндосов их штат, инфа 100%
  • мексикосы - нет) Это даже не рассматривается.
  • Это будет серьезный удар по экономике США, если Техас отделится.

Поскольку Техас вступил в США, будучи независимым государством, этот штат единственный имеет право проводить всенародный референдум по вопросу независимости. Также, флаг Техаса — единственный, имеющий право находиться на флагштоках на одном уровне с федеральным.

По данным на 2004 год в современном Техасе представлены следующие расы:
    49,8 % — белые
    34,6 % — латиноамериканцы
    11,3 % — афроамериканцы
    0,31 % — азиаты
    0,03 % — индейцы
    0,09 % — смешанные расы

Так што вполне себе нормальное государство может получится.
  • Вообще свободу всем белым штатам, где превалирует белое население выходцев из Европы! Пускай скам живет в сша, а белая раса - в конфедерации!
  • Сепаратизм в США обязательно нужно поддержать. Лучше всего, если это выльется в резню на типа национальных окраинах. Но, к сожалению, все,что от современной России можно ожидать по поводу, так это сообщение Медведева в своем блоге.
  • Смотрю и думаю, это вот 13ый так толсто троллит или что?
  • Памятаю, што калі апошні раз некаторыя штаты захацелі выйсьці са складу ЗША, гэта скончылася грамадзянскай вайной 1861-1865 гг. Калі хто думае, што тая вайна спрычынілася з-за нявольніцтва неграў, дык глыбока памыляецца.
  • Дикий, нет это он так думает.
    а я думаю, что сепаратизм в россии не нужно поддерживать, он и так благополучно процветает и размножается.
  • Хотя да, Реди, ты прав. 13ый должен мечтать о развале главного оплота империализма и загнивающего капитализма.
  • © а я думаю, что сепаратизм в россии не нужно поддерживать, он и так благополучно процветает и размножается. ©
    Ты просто не в курсе, что это очень мощное оружие по уничтожению многонационального государства. Отсюда такие дурацкие мысли.

© 13ый должен мечтать о развале главного оплота империализма и загнивающего капитализма. ©
    Достаточно, чтобы оплот империализма сюда к нам не лез. Если для этого надо чтобы американцы друг друга убивали, то это правильный путь - это будет такая своего рода мрачная и ироничная справедливость.
  • Мы и есть главные враги для себя, а не какие-то мифические американцы...
  • © Ты просто не в курсе, что это очень мощное оружие по уничтожению многонационального государства. Отсюда такие дурацкие мысли. ©
    Не понял, что
  • Он имел ввиду сепаратизм. Имеет ввиду США или Россию.
  • © Калі хто думае, што тая вайна спрычынілася з-за нявольніцтва неграў, дык глыбока памыляецца. ©
    Чынікі цалкам эканамічныя, у тыя гады па факту склалася так што ўнутры ПАЗШ існавала 2 дзяржавы: прамысловая поўнач і аграрны поўдзень. Застацца павінен быў толькі адзін)))

© Если для этого надо чтобы американцы друг друга убивали ©
    З чыво б гэта ім адзін аднаго забіваць, тэхас гэта ж вам не абадраны нагорны карабах - усё будзе ціха мірна)))
  • © З чыво б гэта ім адзін аднаго забіваць ©
    Причину надо найти и умело раздуть.
  • © Мы и есть главные враги для себя, ©
    Вы - это кто?

© а не какие-то мифические американцы... ©
    Два континента мифических американцев - это сильно.
  • Не вы, а мы - ты, я, он, она вместе целая страна Беларусия она! :D

Два континента, простите?

И чтоже тебе пендосоненавистник американцы такого плохого сделали, что ты им смерти желаешь?
  • Пусть разваливается. Мне не жалко!
  • © Не вы, а мы - ты, я, он, она вместе целая страна Беларусия она! :D ©
    Мощные рифмы выплескиваешь. Ну и эта, за себя говори.

© Два континента, простите? ©
    Присядь. Америки того - две штуки на глобусе, Северная и Южная.

© И чтоже тебе пендосоненавистник американцы такого плохого сделали, что ты им смерти желаешь? ©
    Читать хорошо умеешь?
  • Москаль? :)

Два континента - да не может быть! Ах эти наглые перуанцы, а гондурасцы и того хуже так и наровят вмешаться во внутреннюю политику твоей страны! Нет, нет...Бразильцы, вот он империализм во всей красе, не правда ли?

Т.к. оружием пригрозить Рашке они не могут, равно как и нам, т.к. мы под защитой большого брата с Востока, то вот и получается, что всё их
  • Бит - долбаёб.
  • По поводу сообщения бита могу только руками развести.
  • можешь еще ебнуть себе по башке чем-нибудь - не лишним будет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.